Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 »
Показано 1-15 из 18 сообщений
18. Майя Аникина [mairamkan992]  (21.05.2021 10:58)
0  
Уважаемая, Рена Магомедзагировна! Вы профессионал своего дела! Я очень рада, что мой ребенок попал в группу именно к Вам! Искренне желаю Вам профессиональных успехов!

17. Альфира Фаатовна   (26.10.2019 20:15)
0  
Добрый вечер, Рена Магомедзагировна! Ваш сайт меня очень заинтересовал, здесь много полезной информации, как для воспитателей так и для родителей. Видно , что вы очень активный, творческий, любящий свою работу человек! Желаю Вам дальнейших творческих успехов, новых достижений.

16. Матвеенко Олеся Валерьевна   (27.09.2019 06:38)
0  
Дорогая, Рена Магомедзагировна, поздравляю Вас с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Пусть в любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в Вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца.

15. Олеся Валерьевна Матвеенко   (24.09.2019 07:29)
0  
Добрый день, хотелось бы продублировать наши поздравления и пожелания: "Дорогие наши Рена Магомедзагировна, Зиля Магсумовна и Елена Николаевна. Хотим сказать вам: "Спасибо!" и выразить свою благодарность за ваш труд, трепет и заботу о наших детях! Спасибо за чудесный выпускной бал, который прошёл 16.05.2019 г. Всё было чудесно, и вы, и детки молодцы!Благодарность воспитателям выражена в самом значимом. В том, как смотрят на вас ребята. Да, им интересно, что будет за стенами садика, да, они хотят стать взрослее, пойти в школу. Но поверьте, детишки будут вас помнить ещё долго. Самые тёплые и самые трогательные воспоминания тянутся из детства. И вы в них — значимая часть.
Спасибо вам за это, удачи, успехов в благородном и нужном деле. Нам будет вас не хватать!"
Мы почти месяц ходим в школу, и нам правда очень вас не хватает и всегда вспоминаем вас с теплотой на душе. Ещё раз от всей души говорим вам спасибо за всё!

14. Анаш Мустафаевна   (21.04.2019 16:08)
+1  
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Рена Магомедзагировна стремится сделать из детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Дети также являются активными участниками конкурсов, различного уровня. На сайте всё подобранно грамотно, и доступно, информации для родителей, также и для педагогов. Спасибо большое!

13. Светлана Ефремовна   (21.04.2019 12:34)
+1  
Очень нужный и познавательный сайт. Материалы сайта подобраны грамотно. Желаю Вам, Рена Магомедзагировна, творческих побед и успехов!

12. Азмина   (20.04.2019 12:12)
+1  
Здравствуйте Рена Магомедзагировна, прекрасный воспитатель и человек.Я очень рада, что есть такие прекрасеные преподаватели как вы. Спасибо за вашу работу и неоценимый вклад. А ваш сайт очень полезный и познавательный.!!!!

11. Кристина   (20.04.2019 10:59)
+1  
p/s Удачи вам Рена Магомедзагировна!!!! Низкий вам поклон!!1

10. Кристина   (20.04.2019 10:56)
+1  
Сегодня мы хотим от имени родителей нашей группы выразить своему самому лучшему воспитателю сердечную благодарность за бесценный труд, который она ежедневно проделывают, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Дорогого стоит найти воспитателя, которые предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Благодарим Вас от всей души и желаем, чтобы каждая мечта исполнилась, чтобы каждый план осуществился.Желаем вам творческих успехов и оставаться всегда такой же доброй и любимой.Мы вас любим!! Сколько у вас всего,это дипломы,грамоты,вы Умница!!! Спасибо сайту за информацию,о котором мы и не знали,что наш воспитатель самый лучший!!!! smile

9. Фарида   (19.04.2019 11:58)
+1  
Замечательный сайт. Очень много полезной и нужной информации. Взяла многое для работы.Спасибо Рена Магомедзагировна! Успехов Вам и дальше! Вы большая умница!

8. Жасмина   (19.04.2019 08:50)
+1  
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность Рене Магомедзагировне за её высокий профессионализм, за заботу о наших детях, за чуткое отношение к ним и самое главное за её доброту и теплоту!
Она проводит с детьми очень интересные занятия, благодаря которым у детишек расширяется кругозор и появляется интерес учиться чему-то ещё, дома с воодушевлением показывают свои поделки.
Рена Магомедзагировна сопереживает с каждым ребёнком все их маленькие « трагедии»,помогает им становиться самостоятельными!
Спасибо ей огромное за вежливость и любовь к детям!

7. Залина   (18.04.2019 22:31)
+1  
Рена Магомедзагировна, спасибо огромное, что делитесь своим опытом, за многогранный материал. Для меня-это находка.
Отличный сайт, красиво, доступно,полезно!
Нашла много интересного,конечно же воспользовалась.
Здоровья Вам и творческих успехов в педагогической деятельности smile

6. АЙНА Гаджиева   (18.04.2019 20:33)
+1  
Рена Магомедзагировна, спасибо вам за информацию на вашем сайте. Для меня она полезна, информативна и интересна и как педагогу и как родителю. Хорошо что есть такие педагоги как вы, которые готовы поделиться своим опытом работы! Успехов вам в вашем нелёгком труде,и, судя по вашему сайту, вы очень любите свою работу, детей! Удачи вам и творческих успехов! Низкий поклон вам за ваш труд!

5. Ирина   (18.04.2019 19:43)
+1  
Рена Магомедзагировна , воспитатель высокого профессионализма. Уроки которые она проводит с детьми, очень увлекательные и познавательные, возвращаясь домой, ребенок всегда делится тем новым для себя, что узнал на занятиях. Рена Магомедзагировна внимательно и строго относиться к занятиям детей и старается отдать им все накопленные знания.
Большое внимание уделяет она творческим способностям детей, красочные и оригинальные поделки всегда украшают выставочный стенд нашей группы, а потом занимают достойное место дома. Приятно видеть, как растет и развивается твой ребенок, как у него проявляется интерес ко всему новому.
Бабаева Рена Магомедзагировна, это тот воспитатель , с которым оставляя ребёнка можно быть спокойным и уверенным, что ребёнок в надёжных и заботливых руках! Спасибо ей огромное

4. Николаевы   (18.04.2019 19:25)
+1  
Хочется отметить воспитателя Бабаеву Рену Магомедзагировну как профессионала своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку,тем самым мотивируя их участвовать и стараться сделать все на отлично! Также я благодарна за ваш сайт, где много полезной информации для родителей и наших детей! Приятно смотреть на фотографии и видеть с каким энтузиазмом наши дети заняты полезным делом! Спасибо Вам!

1-15 16-18

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Фотографии детей, их работы размещены с разрешения их родителей (законных представителей)